Каталог

Крем Big Pen для мужчин 20 мл

Пенбилдинг (от слов "penis" и "building", т.е. дословно "построение пениса") методика постепенного механического растяжения пениса мужчины до желаемых размеров. Практика увеличения размеров полового члена традиционно используется в культурах некоторых народов уже на протяжении многих веков. Современная наука, совершенствуя эти техники и средства, смогла предложить методику построения "мужского достоинства" до необходимых размеров с помощью пенбилдинга и специального крема Big Pen. Крем способствуют расширению капилляров в верхних слоях кожи, усилению подкожной микроциркуляции и, как следствие, ощущение тепла и покалывания.
Суть техники основана на том, что эпителиальные ткани можно растянуть, используя крем Big Pen и специальные упражнения. За счет этого во время эрекции кровенаполнение полового органа значительно увеличивается. Член становится большим и упругим.
Теперь увеличить размер пениса также легко, как, например, бицепсов. И крем для мужчин Big Pen поможет с большим комфортом достигнуть максимального результата в Вашем стремлении к совершенству.

955.00 руб

Вес: 20 гр
Производитель: Биоритм

Все возникающие у Вас вопросы Вы можете задавать в разделе Задать вопрос.