Каталог

Вибратор силиконовый 19,7 cm Pretty love Dorothy с функцией поступательных движений

Этот кролик Baile Pretty Love Dorothy ничуть не менее приятен, чем его полноразмерные родственники и фантастичен для новичков в секс-игрушках. 

Гладкий и тонкий для мягкого, но в то же время удовлетворяющего проникновения, этот кролик вибратор для начинающих является популярным по многим причинам. Его реалистичная головка имеет 12 функций вибрации и 3 функции поступательных движений, что обеспечивает великолепное, сексуальное, шелковистое ощущение, которое оставляет вас полностью удовлетворенными всю ночь напролет.

Высокоэффективный вибратор Baile Pretty Love Dorothy способен подарить женщине невероятное наслаждение, стимулируя самые основные эрогенные зоны и совершая при этом возвратно-поступательные движения. Игрушка имеет ствол с реалистичной головкой, мощно пульсирующей внутри вагины. В его основании есть небольшая зона, способная удлиняться и укорачиваться – благодаря этому ствол движется вперед-назад, имитируя быстрые фрикции. Клиторальный стимулятор-кролик имеет собственный вибромодуль, создающий мощные пульсации и раздражает клитор эластичными ушками. Устройство поддерживает 12 вибропрограмм и 3 режима возвратно-поступательных движений. 
Для питания используется встроенный аккумулятор, заряжаемый по USB-кабелю.

7 200.00 руб

Длина: 19,7 см
Диаметр: 3,3 см
Материал: Силикон
Цвет: Розовый
Производитель: Baile

Все возникающие у Вас вопросы Вы можете задавать в разделе Задать вопрос.