Каталог

Вагинальные шарики Smartballs Duo 72 гр

Шарики Кегеля SMARTBALLS DUO – следующая ступенька в освоении вумбилдинга.
Оптимален для тех, кому нужны более тяжелые тренажеры, и тех, кто научился удерживать одинарный шарик внутри. Лучшее решение для прокачивания мышц тазового – ваша женское здоровье обязательно скажет вам «спасибо»! Оптимальны для молодых девушек и зрелых дам.

Принцип тренировки – такой же, как и при обычных занятиях спортом на тренажерах, только в этом случаи он расположен внутри. Система Кегял состоит из двух шариков со смещенным центром тяжести. Благодаря постоянному, но при этом бесшумному вращению шаров внутри, усиливаются мышечные сокращения в области тазового дна, мышечная ткань начинает активно работать. Вы можете тренироваться в течение дня, выполняя обычные дела или же выполнять целенаправленно упражнения, сжимая и отпуская все внутри. Вместе с тем, как шарик будет ударяться о стенки, мышцы будут работать все более интенсивно.

Купить шарики Кегеля SMARTBALLS DUO стоит, чтобы выйти на новый уровень ощущений от возможностей собственного тела. После тренировок вы также сможете удивить своего партнера приятным захватом и нежными ласками, делать настоящие трюки. Обязательно попробуйте.
Характеристика игрушки: общая длина 16,8 см, рабочая длина 9,5 см, диаметр 3,2-3,6 см, вес 72 гр.

2 290.00 руб

Длина: 16,8 см
Диаметр: 3,2-3,6 см
Вес: 72 гр
Материал: Силикон
Цвет: Фиолетовый
Производитель: Fun Factory

Все возникающие у Вас вопросы Вы можете задавать в разделе Задать вопрос.