Каталог

Стимулятор простаты Vector 10,7 см

Высокоэффективный анальный стимулятор Vector принесет немалое удовольствие женщине, но он куда более эффективен при использовании мужчиной. Изогнутая вытянутая головка мягко стимулирует эрогенные зоны ануса и прежде всего области предстательной железы.
Основание прижимается к промежности и стимулирует простату с внешней стороны.
Анатомически правильная форма, созданная под руководством ученых-физиологов, позволяет ласкать попку более результативно в сравнении с классическими моделями.

Пользователь можно использовать 10 виброрежимов, настраиваемых при помощи беспроводного пульта.
При этом, аксессуар способен синхронизироваться со смартфоном при помощи программы We-Connect, которая поможет создать свои собственные «рисунки» стимуляции.
Для питания используется встроенный аккумулятор, заряжаемый по USB-кабелю.

We-Vibe Vector — массажер простаты с возможностью создания уникальных «плейлистов» вибрации и управления на любом расстоянии из любой точки мира. Все моторы We-Vibe уникальны и работают
на низких частотах, создавая глубинную вибрацию. Это делает воздействие на эрогенные зоны интенсивным, но при этом очень мягким.

Стимулятор имеет анатомически правильную форму, разработанную совместно с ведущими экспертами с учетом мужской анатомии и регулируемую конструкцию. Стимулятор изгибается и сохраняет форму
в головке, а так же в основании. Каждый изгиб тщательно продуман для вашего комфорта, безопасности и удовольствия. Правильный размер, правильное соответствие, правильные ощущения.

Имеет 2 отдельных тихих мотора, один из которых предназначен для стимуляции точки «P», второй — зоны промежности.

Массажер подстраивается под особенности внутреннего строения, имеет регулируемую головку и гибкое тело. Управление можно осуществлять с помощью входящего в комплект пульта или приложения
We-Connect. Специализированная программа We-Connect имеет повышенную защиту подсоединения для защиты вашей частной жизни.

Вибромассажер выполнен из высококачественного безопасного силикона, не содержащего фталатов, бисфенола А и латекса.

Размеры: 10 × 10.7 × 3 см
Диаметр вводимой части: 3 см
10 режимов вибрации, возможность регулировки интенсивности, создание уникальных вибраций через программу We-Connect
Водонепроницаемый
Время зарядки: 2 часа
Время работы: до 1.5 часов
Комплектация: вибромассажер, пульт ДУ, магнитный USB-кабель для зарядки, мешочек для хранения,
пробник лубриканта объемом 2 мл., руководство пользователя

Вибромассажер имеет встроенный литий-ионный полимерный аккумулятор, который заряжается через магнитный USB-кабель и может быть подключен практически в любом месте. Просто подсоедините идущий в комплекте кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера (приобретается отдельно), а противоположный конец к разъему у основания. Полная зарядка занимает всего 2 часа, ее достаточно для беспрерывной работы в течение 90 минут.

Стимулятор используется после проведения всех необходимых подготовительных процедур. Устройство необходимо вводить аккуратно, выпуклая часть должна быть направлена вверх.

Очищать игрушку желательно до и после использования. Можно помыть в теплой воде с мылом или воспользоваться специализированным чистящим средством. Перед хранением стимулятор необходимо хорошо просушить. Желательно хранить отдельно от других силиконовых изделий.

14 900.00 руб

Длина: 10,7 см
Диаметр: 2,7 см
Материал: Силикон
Цвет: Синий
Производитель: We-Vibe

Все возникающие у Вас вопросы Вы можете задавать в разделе Задать вопрос.