Каталог

Способы мужской и женской мастурбации

Способы мужской и женской мастурбации

Способы женской и мужской мастурбации

В этой статье мы рассмотрим основные примеры женской и мужской мастурбации. Давно доказано, что ни чего зазорного и страшного, а тем более постыдного в онанизме нет. Но что бы увести вас от стереотипов мы предложим вам множество примеров женской и мужской мастурбации. Как мы этим занимаемся?В ванной, в туалете, под покровом ночи? Включаем ли мы фантазию мастурбируя или это происходит чисто механически? 

мастурбацияПриведенные ниже примеры должны расшевелить вас и научить не бояться экспериментировать. Чтобы действительно получить удовольствие от мастурбации нужно стать гурманом. И наслаждаться, наслаждаться, наслаждаться. С другой стороны примеры женской и мужской мастурбации будут полезны противоположному полу. Удивите своего партнера новыми ощущениями при предварительных ласках. 
Новизна принесет новую не забываемую волну в ваши сексуальные отношения, мастурбируйте вместе, онанируйте друг другу используйте сексуальные игрушки для достижения верха блаженства. 

Для женщин иметься большой выбор вибраторов и стимуляторов, для мужчин вагин и мастурбаторов. А как же другие эрогенные зоны? Соски, грудь, анальная область, живот и другие. Для этого рекомендуется использовать: перья для ласк, анальные стимуляторы, зажимы для сосков ну и смазку конечно. Все это можно приобрести в нашем магазине секс шоп. 
Почти 94% женщин при мастурбации стимулируют клитор, но при сношении не получают ощущений от этой области. Проблема заключается лишь в том, что расположение клитора и мужского лобка не совпадают, поэтому движения мужчины не приводят к нажатиям на клитор. У женщины возникает чувство “пустоты” внизу, 
боязнь того, что мастурбация ей что-то “повредила”. 

Женская мастурбация

- Мастурбация с водой
Один из самых распространенных видов. Для его реализации требуется правильно мастурбацияустановленный душ. То есть он должен быть не статичным, как в американском стандарте, а съемным. И желательно со снимающимся распылителем. Большое значение при этом имеет сила напора горячей воды - качество и продолжительность оргазма зависит именно от нее. Водонапорная мастурбация хороша тем, что ею можно заниматься, когда вы в доме не одни. 

- Мастурбация - гигиеническая
Тоже связана с водными процедурами, но только лечебными. Для этого как можно более крупная спринцовка наполняется слабым раствором ромашки или просто кипяченой водой. Все делается по той же схеме, что и обычное спринцевание. С той только разницей, что теперь этот процесс становится более осмысленным, а его скорость зависит от личного темперамента спринцующейся. Здесь важно не переусердствовать - процедура требует аккуратности. 

- Мастурбация с вибрацией
В ней могут участвовать: фаллоимитаторы из секс-шопа, вибромассажеры и другие секс-игрушки.

- Мастурбация - органическая
Имеется в виду мастурбация с органикой: с огурцами, морковкой, бананами. Люди опытные говорят, что лучше при этом пользоваться презервативом - чтобы предохраняться от бактерий. 
- Мастурбация - с игрушками
В смысле с игрушками. Особой популярностью в этом виде пользуются отечественные пластмассовые зайцы, собачки и ослики. Особо острые ощущения дают игрушки с пупырышками. Хорошо, если у этого животного сильно вытянуты уши, хвост или же он сам небольшой и обтекаемый. Также успехом пользуются надувные диснеевские герои: далматинцы, утята. Не детские игрушки, то есть всевозможные фаллоимитаторы из секс-шопов, тоже популярны, но меньше. 

- Мастурбация - экзотическая
К ней склонны те, кто обожает экзотику и оригинально мыслит. Вид этот не массовый. В ход идут нестандартные предметы, например лампы фаллической формы, со змеями, насекомыми и так далее. 

- Мастурбация - прилюдно
Если мастурбируете дома, возьмите себе за правило сжимать бедра вместе при наступлении оргазма. После того, как это станет вашей второй натурой, сжимайте бедра в тот момент, когда вы уже не можете остановиться на пути к оргазму (но еще не достигли его), убирайте прочь свои руки, предоставьте бедрам самим довести вас до кульминации. Иногда это не будет удаваться, но результат того стоит. Постепенно с помощью фантазий и приятных ассоциаций вы будете способны обходиться только бедрами на все более ранней стадии акта мастурбации. 

- Мастурбация - комбинирование
Начните игру с клитором пальцами одной руки. Вероятно, вам покажется, что это будет мало. Подключайте в действие и другую руку - разместите два или три пальца внутри влагалища, продолжая "толкать" ваш комочек любви. Создаётся такое впечатление, что вы занимаетесь любовью с другом (или подругой), и в итоге "двойная" стимуляция приведёт к очень качественному оргазму. 
- Мастурбация - ладошки 
Складываете две ладошки. Помещаете у себя между ног. Кому как лучше, поближе к клитору или же ближе к входу во влагалище. Почему именно две ладошки, а не одна? Чтобы не было соблазна дополнительно себе что-то стимулировать (например, сосочки). Способ тем хорош, что именно две ладошки продлевают наступление оргазма, и при этом вы не перегораете. 

- Мастурбация - по-мужски
Введите указательный палец - во влагалище, чуть пониже головки клитора (примерно на один сантиметр), а подушечку большого - чуть повыше головки, не касаясь его. Движение начинайте указательным - не скользите, а как бы перемещайте его вверх вместе с кожицей, в конце остановитесь и слегка "захватите" клитор вместе с большим пальцем. Обратно (вниз) двигайте без нажима. То есть так стимулируется прилив крови, даже отсутствие желания - скоро проходит, когда клитор напряжется, его можно стимулировать как мужской маленький членик, при этом используя выделившуюся смазку! Главное вот что - делать нажим под клитором только при движении вверх! Самой головки касаться и не нужно. Т.е. как бы "выдавливание", и на самом деле нагнетание крови в область клитора. 

- Мастурбация - трение
Разместите два пальца любой руки на клиторе. Перемещайте ими по кругу по его вершине. В процессе мастурбации можно изменять давление и скорость. Можно испытать оргазм уже через минуту. По необходимости пальцы можно смазать маслом или кремом. 
 

Мужская мастурбация

- Мастурбация – кулак
Самый распространенный способ - сожмите пальцы вокруг ствола члена и двигайте рукой вверх-вниз. При этом достигается максимальный контакт между рукой и членом, а чем больше контакт, тем больше удовольствия.
- Мастурбация – пятерня
В этом способе кисть и рука расположены под углом к члену, четыре пальца находятся сверху ствола, а большой палец под ними. Таким способом легче контролировать контакт между рукой и членом. Кроме того, Вы можете двигать рукой по всей длине ствола, даже если член не очень большой.

- Мастурбация – три пальца 
Этот способ больше подходит подросткам или тем, у кого маленький член. Просто держите член, словно ручку или карандаш. Такой захват позволяет максимально контролировать движение и достичь максимальной длины перемещения руки (от основания члена до головки). Здесь контакт между рукой и членом хуже, чем в других позициях. 

- Мастурбация – шиворот навыворотмастурбация
Этот способ - как бы обратная версия "кулака" - немного необычен, но тоже дает весьма приятные ощущения. На этот раз обхватите член слева, а не справа (если Вы правша). Для этого переверните запястье так, чтобы большой палец указывал вниз, и слегка наклоните член направо. Поначалу будет немного неудобно, однако, если Вы хотите на пару минут попробовать что-то другое вместо обычного "кулака", то это очень неплохой способ. 
- Мастурбация – стимуляция ануса
Ложитесь на бок. Теперь сожмите член рукой. Перевернитесь, упритесь рукой в кровать и с силой проталкивайте член в руку, а потом поднимайтесь вверх. Продолжайте в этом ритме: вверх-вниз. Вы получите идеальную имитацию движений при анальном сексе с парнем. Кстати, обратите внимание: когда двигаешь бёдрами, а не рукой, ощущения совершенно другие. Еще классно опустить вниз другую руку и трогать ею яички в такт движениям вверх-вниз. 

- Мастурбация – дойка 
Хорошенько смажьте большой и указательный пальцы правой руки и сложите их колечком вокруг основания члена, а потом проведите этим колечком по стволу вверх. Как только достигнете головки, сделайте то же самое левой рукой. Потом снова правой и так далее. Суть в том, чтобы всё время двигаться вверх и никогда вниз. Можете пользоваться только большим и указательным пальцами или задействовать другие пальцы по мере удаления от основания. 

- Мастурбация – дойка наоборот   
На сей раз начните не с основания члена, двигаясь к головке, а скользите обеими руками в обратном направлении. Член и обе руки должны быть хорошо смазаны. Сложите пальцы обеих рук буквой "С" и ведите ими по члену вниз. Положите низ ладони на верхушку члена и двигайте её вниз, пока ребро ладони не упрется в пах, повторите то же самое другой рукой, а первую перенесите на верх члена и начните снова. Ускоряйте движение и двигайтесь только вниз. 

- Мастурбация – вокруг головки
Правой рукой сожмите член и двигайтесь вверх-вниз, как обычно, а указательным пальцем левой руки нежно водите вокруг головки члена. 

- Мастурбация – нежная ладошка
Возьмите любую смазку и начните тереть верхушку головки члена о ладонь другой руки. Оргазм будет очень мощным. 

- Мастурбация – гоняем шкурку
Если Вы не обрезаны, то начните нежно водить указательным пальцем по краешку опущенной крайней плоти. В результате Вы не только растянете удовольствие, но и получите чуть больше спермы, чем обычно. 

- Мастурбация – обратный захват
Этот способ Вам понравится, если Вы любите одной рукой массировать яички, а другой мастурбировать. Если Вы правша, то вместо того, чтобы держать яички слева левой рукой, перекрестите руки так, чтобы левое запястье было над правым и возьмите мошонку справа. Для удобства можно наклониться немного вправо. В результате у Вас создается ощущение, что кто-то другой держит Ваши яички. Совет: не выпуская яички начните водить кончиками пальцев по "паховым канавкам" (области между мошонкой и внутренними частями бёдер) и нежно массируйте эти участки медленными, ритмичными движениями. 

- Мастурбация – виктория 
Не жалея смазки, смажьте головку члена, ствол и мошонку, а также вашу руку между указательным и средним пальцами. Разведите эти пальцы (в виде буквы V), сожмите член между ними и медленно двигайте рукой вверх и вниз. Одновременно массируйте мошонку и яички. Постоянно меняя скорость и силу давления пальцев, Вы доставите себе неописуемое удовольствие. 

- Мастурбация – барабанщик
Натяните облегающие плавки. Добейтесь эрекции и начинайте легонько постукивать по выступающему в плавках члену пальцами или чем-нибудь ещё. Вам придется набраться терпения, но это окупится большим оргазмом. 

мастурбация- Мастурбация – одной держим другой двигаем
Одной рукой возьмитесь примерно посередине члена и нежно оттяните кожу вниз, к яичкам. Смажьте другую руку и начните поглаживать ею ствол вверх-вниз, то достигая края головки, то возвращаясь обратно. 

- Мастурбация – большой и указательный
Указательным пальцем обхватите заднюю кромку головки члена, словно крючком, и массируйте её, одновременно поглаживая большим пальцем саму головку. Никаких особенных ощущений при оргазме, зато кончаешь быстрее. 

- Мастурбация – одним пальцем
Указательным пальцем нежно и медленно трите член со стороны уздечки на пару-тройку сантиметров ниже того места, где головка соединяется со стволом. Быстро кончить не удастся, но это гораздо приятнее. 

- Мастурбация – двухярусник 
Положите обе ладони на ствол члена, одну над другой (одна - у основания ствола, другая - около головки). Одновременно двигайте ими вверх-вниз. Направление движения рук можно изменять - одна рука идёт вверх, а другая в это время - вниз. 

- Мастурбация – четыре пальца
Большими и указательными пальцами обеих рук просто поглаживайте член вверх-вниз. Ощущения гораздо сильнее благодаря тому, что Вы касаетесь члена только подушечками пальцев. Главное не сжатие, а движение! 

- Мастурбация – соковыжималка 
Оттяните кожицу как можно дальше, а кончиками пальцев свободной руки поглаживайте хорошо смазанную канавку между головкой и стволом члена. Двигайте пальцами слева направо или вверх-вниз (или совмещайте эти движения), меняя нажатие. 

- Мастурбация – аккордеон
Возьмитесь одной рукой за верх члена, а другой - за низ. Теперь первая рука идет вниз, а вторая - вверх, причем рука, идущая вверх, должна немного заходить на руку, идущую вниз. Повторяйте это движение. Этот способ требует определённой практики. 

- Мастурбация – молитва 
Сожмите крепко ладони, как для молитвы, зажав между ними член, и двигайте ими вверх-вниз, как обычно. Создается необычное ощущение, поскольку Вы гладите член только с боков. 

- Мастурбация – слюна на запястье
Поплюйте на запястье и потирайте им головку члена, а другой рукой тем временем поглаживаете ствол. 

- Мастурбация – палки в колеса
Возьмитесь за основание члена одной рукой, а растопыренными пальцами другой руки начните водите поверх головке. Головка ударяется о пальцы, как палка о велосипедные спицы. Смазка не нужна! 

- Мастурбация – весенняя чистка
Одной рукой оттяните кожу члена как можно ниже, чтобы она не двигалась. Хорошо смажьте другую руку и "откручивайте" головку, словно открывая прилипшую крышку бутылки. 

- Мастурбация – с одной стороны
Попытайтесь стимулировать член только со стороны уздечки. Вам будет очень сильно хотеться погладить член и с другой стороны. Как только почувствуете приближение оргазма, сомкните кулак. Удовольствие может быть настолько интенсивным, что оргазм наступит мгновенно.