Каталог

Мини вибратор Magic Motion Vini 14 см

Magic VINI – розовый смарт-вибратор от бренда Magic Motion, дизайнеры которого продумали каждую мелочь, создав уникальную, максимально полезную, практичную игрушку. Она подходит каждому: независимой женщине, готовой доверить проверенному помощнику самое сокровенное – интимное здоровье и удовольствие; девушке-экспериментатору, желающей получить новый опыт; влюбленной паре, что мечтает проводить все время вместе, наслаждаться друг другом даже за пределами постели.

Игрушка подстраивается под каждого, умеет угодить, вызывать эйфорию, неудержимое желание, оргазм, приносит пользу отношениям и повышает здоровье. Она стильная и яркая, удобная в применении, по-настоящему умная. Ее функционал и возможности поражают воображение, делают ее игрушкой №1 среди мини-вибраторов, лучшим гаджетом, который обязан быть на полке у девушки, что ценит компактность, удобство, красоту и современные технологии.

Компактная интимная игрушка, созданная мастерами мирового бренда Magic Motion, что выпускает исключительно полезные и функциональные товары премиального качества, поставляется в фирменной упаковке вместе с USB-кабелем для зарядки и мешочком для хранения. Также есть инструкция, где указан QR-код, сканирование которого позволит найти уникальное приложение для удаленного управления  Magic VINI.

При покупке виброяйца следует знать:

Материал изготовления мини-игрушки – силикон. Он полностью лишен вредных веществ, используется в медицинских целях, поэтому не вызывает кожных реакций и других неприятных последствий.

Форма продуманная: виброяйцо вытянутой формы (рабочая часть) имеет небольшие размеры  (3.7*2.7 см), благодаря чему легко погружается во влагалище. Ребристая поверхность на конце позволяет максимально точно массировать точку G или клитор. Длинный хвостик – помощник во время введения или извлечения гаджета. Единственная кнопка на хвостике удобна для управления, переключения режимов работы.

Игрушка водонепроницаемая и компактная, поэтому может использоваться за пределами спальни. Ее удобно брать с собою в ванную комнату, на свидание с любимым человеком, в путешествие. Стимулятор можно использовать как игрушку скрытого ношения в людных местах, доверив управление любимому мужчине.

Для более приятных ощущений, производитель рекомендует воспользоваться смазкой на водной основе, которая облегчит введение Magic VINI, добавит комфорта и даже, при правильном выборе лубриканта, усилит оргазм.

8 900.00 руб

Длина: 14 см
Диаметр: 3,7 см
Материал: Силикон
Цвет: Розовый
Производитель: Magic Motion

Все возникающие у Вас вопросы Вы можете задавать в разделе Задать вопрос.