Каталог

Препарат для потенции Shark essence

Shark Essence или Акулий экстракт - это препарат для повышения потенции - быстро поднимает содержание тестостерона в крови мужчины, а также содействует росту пениса, предотвращает преждевременное семяизвержение.
Мгновенное и пролонгированное действие.

Показания: удлиняет и утолщает половой член, помогает при импотенции и ранней эякуляции, увеличивает приток крови к половому органу, используется для лечения и профилактики простатита, поднимает уровень сексуальной активности, усиливает половое либидо, способствует поддержанию и продлению сексуальной активности, увеличение физической активности, содержит энергетические питательные продукты.

Состав: цикорий, женьшень, щит черепахи, морской коник, пенис оленя, семенник яка, лициум,экстракты из животных и растений и др.

Инструкция по применению: принять одну таблетку за 10-20 минут до полового акта. В случае, если после полового акта длительное время сохраняется эффект повышение эрекции - выпить несколько стаканов воды.

Противопоказания: не употреблять более одной капсулы для эрекции в течение 24 часов! Не принимать препарат несовершеннолетним!

Цена указана за одну капсулу.

370.00 руб

Производитель: Биоритм

Все возникающие у Вас вопросы Вы можете задавать в разделе Задать вопрос.