Каталог

Капсула Тонгкат Али Платинум 1 шт.

Показания мужчинам: здоровым, желающим улучшить качество своей интимной жизни; в возрасте, у которых ослаблена сексуальная активность; при затруднениях с достижением оргазма; дисфункцией эрекции; преждевременным семяизвержением; с ослаблением сексуальной активности (импотенцией); с усталостью после интимной близости; с заболеваниями предстательной железы; хроническим простатитом; с аденомой предстательной железы; пиелонефритом; циститом.

Показанияженщинам: при затруднениях с достижением оргазма; страдающим фригидностью;в возрасте, у которых ослаблена сексуальная активность; усталостью после интимной близости;при затруднениях с достижением оргазма; бесплодием; фибромиомой матки; воспалительными заболеваниями мочеполовой системы.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов; повышенная нервная возбудимость; кормление грудью; бессонница; повышенное артериальное давление; нарушение сердечной деятельности; выраженный атеросклероз.

Способ применения и дозировки: для усиления сексуального возбуждения и усиления яркости оргазма, повышения выносливости во время полового акта: принимать по 1 капсуле за час до полового акта (при необходимости).
При артериальной гипертензии содержимое капсулы развести на 250 мл воды и принимать внутрь в течение 6-8 часов.
Для стимуляции сперматогенеза увеличения количества и качества спермы: принимать по 1 капсуле 1 раз в три дня в течение 3-х месяцев.
Для повышения жизненного тонуса: принимать по 1 капсуле 1 раз в три дня (рекомендованный курс - 3 месяца). Для увеличения размера полового члена: принимать по 1 капсуле 1 раз в три дня (не менее 3-х месяцев). При прохождении курса лечения хронического простатита, и аденомы предстательной железы: рекомендуем принимать по 1 капсуле 1 раз в три дня не менее 1 месяца (и более).
После приема препарата рекомендуется обязательно совершать половой акт. При различных степенях эректильной дисфункции: принимать по назначению врача (от 1 до 6 месяцев по 1 капсуле раз в 3 дня). Женщинам страдающим фригидностью, снижением влечения, бесплодием: принимать по 1 капсуле 1 раз в три дня от 1 до 6 месяцев.

Цена указана за одну капсулу.

198.00 руб

Производитель: Китай

Все возникающие у Вас вопросы Вы можете задавать в разделе Задать вопрос.

C этим товаром мы рекомендуем