Каталог

Крем Big Pen для мужчин 50 мл

Пенбилдинг (от слов penis и building т.е дословно «построение пениса) методика постепенного механического растяжения пениса мужчины до желаемых размеров.  Практика основана на том, что эпителиальные, соединительные и мышечные ткани можно растянуть, используя крем «BIGPEN» и специальные упражнения. За счет этого во время эрекции кровенаполнения полового органа значительно увеличивается. Член становится большим и упругим. Увеличить размер пениса так же легко, как, например, бицепсов. И крем для мужчин «BIGPEN» поможет с большим комфортом достигнуть максимального результата в Вашем стремлении к совершенству.
Смесь экстрактов (каштан конский, гинко билоба, иглица шиповатая) эффективно укрепляет стенки кровеносных сосудов и улучшает кровообращение, делает соединительные ткани эластичными и легко растяжимыми. Южноамериканское «дерево потенции» муира пуама с древних времен используется в народной медицине в качестве средства, которое «то, что мягкое, делает твердым». Женьшень оказывает тонизирующее и стимулирующее действие. Природный афродизиак имбирь вызывает и усиливает половое влечение. 

С кремом «BIGPEN» любой мужчина может стать суперлюбовником. И женщина будет восхищена его силой и сексуальным мастерством. Крем для мужчин «BIGPEN» для увеличения полового члена – это:
- идеальный помощник при пенбилдинге,
- приятные и легкие упражнения по 15-20 минут в день,
- половой член желаемых размеров,
- контролируемая эрекция,
- собственный оргазм невиданный силы, новый арсенал методов доведения женщины до экстаза.
В инструкции, прилагаемой к крему «BIGPEN», подробно представлены упражнения для увеличения полового члена в трех вариантах – с использованием вакуумной помпы или экстензора и без помощи дополнительных устройств.

1 715.00 руб

Вес: 50 мл
Производитель: Биоритм

Все возникающие у Вас вопросы Вы можете задавать в разделе Задать вопрос.