Каталог

Крем Sextaz-M возбуждающий для мужчин 20 мл

Нежный крем для повышения чувствительности, усиления возбуждения и эрекции. Смягчает, увлажняет кожу и слизистые полового члена. Наносится на головку и ствол пениса перед интимной близостью и втирается мягкими массирующими движениями. 


Доза подбирается индивидуально, начиная с минимальной (1-2 капли). Совместим с презервативом. Косметика люкс-класса. Удобный тюбик с распылителем. объем 20 мл Применяется: для усиления эрекции у мужчин при желании мужчины испытать более острые ощущения во время полового акта для ускорения пробуждения медленно возбуждаемых мужчин для внесения разнообразия и придания свежести ощущениям для профилактического ухода за кожей и слизистыми полового члена. Применение крема совместимо с изделиями из резины и латекса (презерватив, искусственная вагина), а также смазками, но лишь после полного впитывания крема (3-5 минут). 

Способ применения: Крем наносится на половой член мужчины (головка, ствол, крайняя плоть и т.д.) перед началом полового акта (лучше за 5-10 минут), и втирается мягкими массирующими движениями. Впитывание крема наступает моментально. Важно! Следует начинать с дозы крема в одну каплю, увеличивая ее раз от раза только в том случае, если возбуждающее действие недостаточно. Флакон-диспенсер 20 г

805.00 руб

Производитель: Биоритм

Все возникающие у Вас вопросы Вы можете задавать в разделе Задать вопрос.