Каталог

Помпа Accu-Meter Power Pump с доп.насадкой 29 см

Accu-Meter Power Pump X2 - вакуумная помпа с манометром и дополнительной насадкой в виде вагины.
Применяется как профилактическое средство против ослабления эрекции, придания жесткости пенису непосредственно перед половым контактом и увеличения пениса до максимально возможных физиологических размеров.
Помпа имеет встроенный манометр, с помощью которого вы сможете контролировать силу давления вакуума.
Вместо привычной груши для откачивания воздуха у данной помпы очень удобный в использовании пистолет, ручка накачивания расположена близко к держателю, что делает эту помпу очень удобной в использовании одной рукой и предоставляет Вам полный контроль над процессом!
В набор входит вставка для помпы в виде вагины, упругий материал плотно облегает член, даря такие же сильные ощущения, как при проникновении в вагину.
Вставка вагина выполнена из из высококачественного силикона, материала T-Skin (кибер кожа), мгновенно принимающего температуру вашего тела, без добавления фталатов и латекса, с применением антибактериальной формулы Sil-A-Gel, препятствующей распространение бактерий на поверхности игрушки.
Не вызывает аллергической реакции и раздражения на коже.
В подарок - эрекционное кольцо, которое поможет продлить эрекцию после применения помпы.
Кольцо сначала нужно надеть на край помпы с уплотнителем, а после создания нужной степени эрекции сдвинуть с помпы на основание пениса.
Кроме того, использование эрекционного кольца служит механическим пролонгатором: сдавливание кольцом продлит эрекцию и удовольствие, но отложит эякуляцию.
Длина 29 см, диаметр 6 см.

2 600.00 руб

Длина: 29 см
Диаметр: 6 см
Вес: 625 гр
Материал: ABS-пластик
Цвет: Прозрачный
Производитель: Stunt Worx

Все возникающие у Вас вопросы Вы можете задавать в разделе Задать вопрос.

C этим товаром мы рекомендуем