Каталог

Вибромассажер Baile G-Spot Stimulation 13 см

Универсальный вибромассажер Baile G-Spot Stimulation доставит колоссальное удовольствие как мужчине, так и женщине. Массажер выполнен в форме подковы. Один его отросток имеет изогнутую головку, что оказывает непревзойденную стимуляцию на главную эрогенную зону – точку G, которая у женщин скрывается во влагалище, а у мужчин представляет собой область предстательной железы (простаты). Второй отросточек оснащен ребристой внутренней частью для воздействия на клитор при вагинальном введении другого конца или может быть использован в качестве отличного вибромассажера. Эта унисекс-игрушка представляет собой удивительно многофункциональное устройство: это одновременно вибратор, массажер двойного действия для соло игр или пар и, конечно же, превосходный анальный стимулятор.

Baile G-Spot Stimulation заключает в одном из своих кончиков небольшую вибропулю, работающую в 1 максимальном режиме. Кнопочка в основании активирует его при нажатии. Вибромассаж усилит ощущения и делает воздействие более действенным.

Выполнен массажер из термопластичной резины. Такой материал имеет высокую прочность, абсолютно безопасен для здоровья, гипоаллегенен и не содержит фталатов. Уход за игрушкой очень прост. Рекомендуется использовать специальные средства для очистки интимных игрушек или промывать его теплой водой с мылом. Для большего комфорта следует использовать смазки на водной или силиконовой основе. Изделие брызгоустойчиво.
Общие размеры: 13 x 9 см.
Размеры проникновения 1-ого отростка: 14 x 2,5 см.
Размеры проникновения 2-ого отростка: 12,5 x 3 см.
Вес: 242 г.
Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно).

2 150.00 руб

Длина: 13 см
Диаметр: 3 см
Материал: Термопластическая резина
Цвет: Фиолетовый
Производитель: Baile

Все возникающие у Вас вопросы Вы можете задавать в разделе Задать вопрос.

C этим товаром мы рекомендуем