Каталог

Самые популярные материалы секс-игрушек

Самые популярные материалы секс-игрушек

Современная индустрия секс-игрушек предлагает огромный выбор материалов и текстур. Новые разработки производителей подняли популярность секс-игрушек на новый уровень. Продукция становится более технологически продвинутой, а материалы безопасными для здоровья и гипоаллергенными по своим свойствам. 

  1. Латекс - тонкий, высокоэластичный материал, сидит по фигуре как вторая кожа. В магазине Кармен представлен ассортимент боди и белья из латекса. Это популярный материал для БДСМ белья и вещей. Латекс скорректирует фигуру при ношении вещей. Если Вы хотите подчеркнуть талию или бедра - рекомендуем подобрать платье или юбку из латекса, если хочется оформить эффектную грудь - рекомендуем приобрести топ или лиф. Стоит быть острожными с изделиями из латекса- материал тонкий и большая вероятность повредить его даже задев ногтем. Вещи из латекса садятся на теле очень плотно, в помощь будет любрикант или массажный гель. Перед тем как натянуть комбинезон или другую одежду нанесите гель на тело, это облегчит натягивание. Швы в одежде из латекса проклеиваются, материал не пропускает воздуха. но и является водонепроницаемым. Костюмы и латекса не подойдут для активных сексуальных сценариев - может быть слишком жарко.

  2. Гелевые игрушки. Гелевые вибраторы и фаллоимитаторы имеют фантазийную форму, приятные на ощупь и внутри тела. Гелевые интим-товары самые оптимальные в соотношении Цена/Качество, и поэтому пользуются высокой популярностью у покупателей. Гель можно использовать как наполнение секс-товаров, а снаружи использовать прозрачный композитный материал или прозрачный латекс. Вагины, фаллоимитаторы, эрекционные высокоэластичные кольца.

  3. Силикон - самый массово используемый материал среди производителей секс-игрушек.  Вагинальные шарики, насадки и кольца для мужчин, вагины и мастурбаторы, вибраторы, насадки для страпонов - большое разнообразие секс-аксессуаров в сети сексшопов Кармен. Эластичный, приятный на ощупь, легко передающий ощущение тепла тела, доступный по цене, не требующий сложного деликатного ухода - силикон очень удобное покрытие.

  4. ABC-пластик из серии пластмасс - органический материал, основой которого является синтетические или природные высокомолекулярные соединения. Из пластика чаще всего выполнены электронные игрушки, товары с батарейками. Пластиковые игрушки становятся менее популярными, поскольку он считается материалом несовременным и проигрывает по своим качествам.

  5. Материалы из серии Loveclone - это в основном ультра-новые материалы, обеспечивающие непревзойденную реалистичность ощущений. Это материалы, изготовленные по современной технологии, с применением дорогостоящего оборудования, поэтому цены на секс товары из такого материала выше чем на другие. Водонепроницаемые игрушки из Loveclone доставит незабываемые впечатления одинокому мужчине.

  6. Материалы серии Кибер-кожа - новый уровень тактильных ощущений Cyber Skin и Nature Skin. Дорогие материалы по ощущениям сравнимы с прикосновением к нежнейшей кожи, впервые появились и изготавливаются в Соединенных штатах. Особо популярны для секс-игрушек реалистиков, выполненных по слепкам половых органов порно-звезд или игрушек с детальной проработкой формы: фаллоимитаторов, вибраторов, страпонов, вагин и мастурбаторов.

  7. Jelle - желеобразный материал. Существует также желеобразный материал, родственный гелевому наполнению, называется "Кристальное желе". Это полупрозрачный разноцветный мягкий материал, напоминающий желе. 

Как и на всякие товары, на секс игрушки из секс шопа действуют специальные условия хранения и эксплуатации. Любой интим товар может потрескаться или окраситься при соприкосновении с красящимися предметами, утратить эластичность, поэтому к ним стоит относиться бережнее. Но чем дороже и качественнее материал, тем меньше стоит бояться этих неурядиц, потому что современные технологии позаботились о проблеме утраты эластичности и ранней порчи товаров.