Каталог

Страпон, фаллоимитатор или фаллопротез - что есть что?

Страпон, фаллоимитатор или фаллопротез - что есть что?

Секс с применением страпона - занятие ничуть не новое, а известное с давних времен.
Страпон-сексом в древние времена занимались между собой исключительно женщины в период матриархата, когда пренебрежение к мужчинам не позволяло матронам снизойти к ним даже ради плотских утех.
страпон мужской
Распробовав страпон-секс, дамы пришли к выводу, что это, также, способ нанести таким образом унижение мужскому полу. Ролевые игры доминирования и подчинения произвели обратных эффект на мужчин, которые к этим сценариям с удовольствием приобщились.
Давайте разберемся, что же это за запретное удовольствие «страпон-секс» или, другими словами, секс с использованием страпона или фаллопротеза.

I часть. Страпон - что это?

Страпон (от англ.STRAP-ON - 'пристегивать', 'прикреплять') отличается от фаллопротеза тем, что не имеет
полого пространства внутри. Страпон, по своему строению, можно сравнить с фаллоимитатором (аналогом полового члена). Это реалистичное повторение анатомических особенностей полового члена с возможностью удобного крепления на ремешках. Страпон подходит как для разнополых, так и для однополых пар. Такая секс-игрушка пользуется большой популярностью у тех, кто любит экспериментировать с разными БДСМ сценариями и игровыми ролями.
насадка на фаллопротезСейчас страпонов огромное количество: по типу крепления- на белье или на собственных ремешках. Большое разнообразие насадок позволяет иметь удобные крепления, подобранные под свой размер и дополнительно докупать различные насадки как запчасти к страпону.
Полет Вашей фантазии ничем не ограничен: выбирайте размер, варианты насадок по объему, материалу, и даже цвету.
Однако, новичкам стоит помнить, что секс со страпоном требует определенной сноровки, которая приходит с опытом тренировок. При покупке стоит обратить внимание, что насадки, в большинстве, стандартных размеров, а вот расстояние от лобка до входа во влагалище у всех дам индивидуальное. Запомните, что чем ниже страпон находится в области лобка, тем комфортнее и удобнее будет даме.

II часть. Кто использует страпоны?


В виду большого спроса на такие особые секс-игрушки как страпоны и фаллопротезы, производители предлагают все новые и новые варианты сценариев секс-игр.
 Вот основные типы участников и применение:
в паре для параллельного проникновения;
для двух девушек;
для анального секса;
для вагинального секса.
Сценарии Вы можете проигрывать как запланировано, так и совершенно спонтанно. 
Все эротические игры активные, увлекательные и очень подвижные: первые несколько минут (10-30 минут) первый партнер занимает позицию доминанта - активно диктует свои условия игры, затем партнеры меняются. Мужчине партнеру можно выполнять массаж простаты, при помощи двойного или спаренного фаллоса, а мужчина в это время удовлетворяет куклу и многие другие варианты.

                              III часть. Извращение или БДСМ?

С точки зрения криминала -  никакое это не извращение. Страпон-секс проходит исключительно по обоюдному согласию и не содержит элементов насилия и повреждения партнеров. Если взглянуть на этот вопрос с позиции сексологов - мнения разнятся.  Зато психологи единогласно признают факты некоторой зависимости от секс с использованием страпонов и фаллопротезов. Известно, что страпон-секс дает мощнейшие по силе ощущения. Довольно непросто бывает парам ве

мужской фаллопротезрнуться к классическому контакту и тем сексуальным отношениям. Вот почему частенько на тематических форумах новичков предупреждают: хорошенько подумай, прежде чем окунуться в мир страпон-секса. Втянуться легко, а отвыкнуть практически невозможно.


IV часть. Как выбрать первый страпон?

Достаточно знать несколько важных деталей на которые следует обратить свое внимание при первом выборе:

Определитесь с применением: вагинально или анально?
Существуют страпоны унисекс. То есть и мужчина, и женщина могут пользоваться одной и той же игрушкой. Существуют двойные страпоны для женщин, чтобы стимулировать вагинально и анально.

Страпон или фаллопротез?
Специально для мужчин существуют страпоны с полой трубкой. Фаллопротезы служат для того, чтобы мужчина с нарушением эрекции смог разместить пенис внутри полой насадки реалистичного вида и пользоваться своим органом полноценно. Такого типа устройство - фаллопротез, обычно, крепится на талии. Применение фаллопротезов весьма комфортно, поскольку эластичные ремни универсального размера крепятся как пояс и фиксируются. Обезопасить нежные места и чувствительную кожу промежности и пространства около пениса помогут специальные тканевые подушечки, помогающие снизить вероятность трения игрушки.

Учитывайте, что расстояние от лобка до вагины у каждой женщины индивидуально.
Неправильно подобранная игрушка не позволит вам нормально вводить страпон. Игрушка будет постоянно входить мимо.
На сегодняшний день очень модным является использование трусиков со специальным креплением – «vaculock» – которые позволяют менять насадки страпона и увеличивать сексуальный спектр ваших игр.

Женские страпоны уникальны тем, что во время фрикций к ним дополнительноможно закрепить вагинальный или анальный стимулятор. Использование стимуляторов в сочетании со страпоном добавит ощущений удовольствия. В процессе движений женщина, выходя из своей партнерши, сама создает трение этих насадок со своими половыми органами, получая дополнительное удовольствие.

Фаллопротез имеет полость внутри насадки - отверстие, куда помещается собственный пенис. Страпон используется мужчинами для двойного проникновения: страпон обеспечивает вагинальный контакт, а собственный пенис - анальный.

И, напоследок, основные параметры выбора страпонов:
насадка на страпон
- цвет
- длина
- толщина
- форма изгиба
- количество насадок (2 или 1)
- наличие мошонки
- материал (киберкожа, силикон, латекс, гель). 

Обратите внимание, что в зависимости от материала игрушки обладают разной теплопроводимостью.