Каталог

Эротическое белье.

Эротическое белье.

Преобразить вашу интимную жизнь и сделать ее слаще и увлекательнее поможет вам эротическое нижнее белье, именно такой стиль одежды воодушевит вашего партнера на яркие и желанные поступки.

Пеньюар - это длинное полупрозрачное кружевное платье (сорочка). Также вы можете накинуть халатик, который зачастую идёт в комплекте, это придаст вашему виду некую таинственность.

Пояс с подвязками - это очень сексуально. Ваш молодой человек будет удивлен, когда обнаружит под вашей одеждой такой вид нижнего белья. Довольно хорошо пояс будет смотреться с корсетом. Даже если он будет только с одним лифчиком, все равно очарования своего не потеряет.

Корсет по праву самым древним видом нижнего белья для женщин, который сохранился до нашего с вами времени и практически не изменил своего первозданного вида и естественно предназначения, стал только немного приятнее и легче. Корсет красиво приподнимет вашу грудь и при помощи шнуровки утянет вашу фигуру и добавит вашим красивым формам большого очарования.

Бюстье- это удлинённый бюстгальтер или по-другому можно назвать его коротким корсетом. Он может быть с бретельками или без них. По большой части имеет такие же функции, как и корсет, но он может носиться не только как нижние эротическое белье, но, как и основная часть одежды, по большому счёту зависит от его вида.