Каталог

Вибратор для пар Partner Double Joy 18 см

Это нечто особенное! Вибратор Satisfyer Double Joy не просто очередная игрушка для женского наслаждения, он также способен стимулировать обоих партнеров во время классического вагинального секса, многократно усиливая удовольствие пары.
Девайс имеет U-образную форму с двумя стимулирующими зонами – на каждой стороне находится отдельный вибромодуль, который генерирует приятные, чувственные пульсации. Один конец «подковы» вводится во влагалище женщины, а второй располагается сверху, стимулируя клитор.
При фрикциях вибрации распространяются и на пенис, принося мужчине множество приятных интимных ощущений.
Гаджет имеет встроенные режимы стимуляции и возможность управления через смартфон, планшет или смартчасы при помощи приложения. Это не только множество эксклюзивных настроек, но и возможность создания собственных программ, вибрация под музыку и сторонние звуки. Кроме того, в приложении есть функция видеочата и возможность передачи управления удаленному пользователю. Покрытие из гипоаллергенного силикона очень приятно наощупь и легко скользит при контакте с интимной зоной. Для питания используется встроенный аккумулятор, заряжаемый по USB-кабелю.
Характеристика игрушки: общая длина 18 см, рабочая длина 9 см.

7 680.00 руб

Длина: 18 см
Диаметр: 2 см
Вес: 135 гр
Материал: Силикон
Цвет: Черный
Производитель: Satisfyer

Все возникающие у Вас вопросы Вы можете задавать в разделе Задать вопрос.

C этим товаром мы рекомендуем