Каталог

Препарат для повышения потенции Сила императора

Препарат предназначен для улучшения половой функции, усиления кровообращения, способствует улучшению эректильной функции, нормализует работу почек.
Данные капсулы имеют растительное происхождение, без химических добавок. Препарат помог вернуть уверенность в себе тысячам мужчин.

1 капсула действует в течение 48 часов!
 
Данный препарат безопасен для мужского здоровья и легко усваивается организмом. 
Препарат улучшает кровообращение и работу почек, средство рекомендовано мужчинам разного возраста не только для повышения потенции, но и в качестве профилактики заболеваний почек.

Состав препарата: панты оленя 124 мг, ягоды дерезы китайской 124 мг, корень женьшеня 124 мг, кора эвкоммии вязолистной 124 мг.

Способ применения: применяется как биологически активная добавка к пище. При профилактическом и оздоровляющем курсе по 1 капсуле 2 раза в день во время еды в течение 3-4 недель. Для одновременного стимулирующего эффекта – по 1-2 капсулы за 1 час до полового акта. Отзывы свидетельствуют о том, что результаты такого лечения дают замечательные результаты. Нужно настроиться на лечение до получения результата и стараться не прерывать процедуры. 

Противопоказания: не совмещать с другими препаратами для потенции, индивидуальная непереносимость, не принимать женщинам и несовершеннолетним. Эффект длится 6 часов.

Противопоказания препарата: повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушение ритма сердечной деятельности, выраженный атеросклероз, индивидуальная непереносимость к компонентам БАД. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Цена указана за 1 капсулу.

370.00 руб

Все возникающие у Вас вопросы Вы можете задавать в разделе Задать вопрос.

C этим товаром мы рекомендуем