Каталог

Препарат для лечения сексуальных расстройств Твердый и Крепкий

Мечта многих мужчин - устойчивая потенция, может быть без труда обеспечена препаратом "Твердый и крепкий". Этот комплексный препарат из Гонконга для лечения сексуальных расстройств, импотенции, эректильной дисфункции и расстройств предстательной железы.

Препарат повышения потенции "Твердый и крепкий" стимулирует увеличение члена, эффективно увеличивает время полового акта, предотвращает преждевременную эякуляцию.
Сохраняет своё действие до 72 часов. С помощью данного средства потенция увеличивается многократно, продолжительность полового акта может достигать 180 минут.

Свойства: не имеет побочных эффектов и не вызывает привыкания, безопасен при сердечных болезнях, гипертонии и диабете, имеет хорошую эффективность при лечении заболеваний предстательной железы, не снижает своего действия при применении совместно с алкоголем.

Показания к применению: ранняя эякуляция, сперматорея, сексуальные расстройства, асексуальность, маленькие размеры пениса, боли в пояснице и ногах, слабость конечностей, головокружение и шум в ушах, ночная поллакиурия, заболевания предстательной железы.

Особенности: допускается осторожный прием препарата больным гипертонией и другими сердечными заболеваниями, не рекомендуется принимать вместе с алкоголем, после приема значительно увеличивается сексуальное желание и исчезает страх перед половым актом, половой акт может быть пролонгирован до 180 минут, помогает получить новые эрекции после полового акта, после приема пенис возбуждается в течение 15 минут и долго остается твердым, в случае длительного приема возможно увеличение пениса за счет активного притока крови к половым органам.

Состав препарата: Тибетский шафран, Китайский гусеничный гриб, Сенецио, Пенис оленя, Яички тибетского яка, Морской конек и др.

Способ применения: для быстрого повышения потенции и улучшения эрекции принять 1 таблетку за 20 - 30 минут до полового акта, запить стаканом теплой воды. Для лечения проспермии и ранней эякуляции, а также для общего повышения потенции принимать 1 таблетку один раз в три дня, запивать стаканом теплой воды.

Не принимать более 1 таблетки в 24 часа. Не принимать с другими возбуждающими препаратами.
При возникновении многократной эрекции без семяизвержения выпить большое количество кипяченой воды.

Цена указана за 1 таблетку.

190.00 руб

Все возникающие у Вас вопросы Вы можете задавать в разделе Задать вопрос.

C этим товаром мы рекомендуем