Каталог

Капли Серебряная лиса для возбуждения

Препарат является натуральным современным афродизиаком для женщин, основанным на растительных компонентах с мощным возбуждающим эффектом. Препарат дает выраженный эффект, мягко воздействует на организм и не причиняет вреда здоровью.
Действие Серебряной лисицы помогает достичь баланса физиологических и психоэмоциональных явлений в сексуальной жизни женщины.
После приема Серебряной лисы возникают такие психологические явления: повышается концентрация на своем партнере для секса; возникает сильная необходимость в сексуальной близости; исчезают проявления усталости, нервозности и стресса.
Что касается непосредственно самого секса, то в целом значительно повышается возбудимость, усиливаются желания и влечение к партнеру. Половой акт длится значительно дольше, а ощущения при этом становятся более приятными.
Эффект Серебряной лисы достигается за считанные минуты после приема. А через 15-20 минут женщина полностью готова к сексуальным удовольствиям. Обычно в этот момент женщина ощущает прилив крови к лицу и жар, а ее дыхание и сердцебиение учащаются. Однако следует отметить, что эффект от действия препарата проявляет себя только при условиях источника естественного возбуждения, которое усиливается и углубляется благодаря основным его компонентам. Если это условие не соблюдено, женщина не сможет ощутить всю полноту удовольствий. И главное – все перечисленное будет актуально для дам в любом возрасте и весовой категории. Нужно просто разбавить порошок в подходящем напитке и наслаждаться эффектом.

Применение: дозировка предполагает употребление содержимого одного пакетика в сутки. То есть рекомендуется использовать 5 мг возбудителя. Для повторного использования нужно подождать не менее сутки. Высыпьте содержимое пакетика в стакан с обычной водой или любой другой приемлемой жидкостью. Желательно не разбавлять порошок в крепких спиртных напитках. Лучший вариант по времени – прием консистенции за 10-15 минут до планируемого сексуального контакта. Растворите порошок в холодной или умеренно теплой воде, поскольку в кипятке вещество теряет свои важные свойства и вы не получите нужного результата.

Цена указана за 1 упаковку.

500.00 руб

Все возникающие у Вас вопросы Вы можете задавать в разделе Задать вопрос.

C этим товаром мы рекомендуем