Каталог

Капли Red Spider эффективный женский возбудитель

Эффективный женский возбудитель в каплях применяемый при отсутствии сексуального желания, влечения. Возбуждающие капли "Red Spider" для женщин устраняют отвращение и холодность. Капли помогут женщине насладиться сексуальным актом, ведь действие препарата повышает сексуальную чувствительность и половое влечение к мужчине. Достоинствами препарата являются его быстрое действие: спустя 10 минут после принятия капель, женщина сможет насладиться полнотой сексуальных чувств и эмоций, прием капель может стать незамеченным для мужчины, ведь они бесцветные, без запаха и вкуса, капли можно употреблять при сахарном диабете и гипертонии, алкоголь совместим с препаратом, капли не вызывают привыканий, побочного действия на организм.

Принцип действия: активизирует кровоснабжение к органам малого таза (женщины), повышает сексуальное возбуждение женщины, стабилизирует секрецию смазки влагалища.

Состав: экстракты растительного и животного происхождения.

Показания к применению: при фригидности у женщин, при отсутствии возбуждения у женщин, при недостаточной смазке или ее отсутствии во время сексуального акта, при отсутствии оргазма у женщин.

Инструкция по применению: растворить 1 флакон препарата в жидкости (вода, сок, компот или другая жидкость) и тщательно перемешать, за 10-20 минут до начала сексуального контакта выпить жидкость с каплями.

Противопоказания: не использовать при беременности, не использовать несовершеннолетним, не рекомендуется принимать при сердечных заболеваниях.

Условия хранения: хранить в темном, сухом месте, вдали от детей.

Производитель: Таиланд

840.00 руб

Вес: 8 мл

Все возникающие у Вас вопросы Вы можете задавать в разделе Задать вопрос.

C этим товаром мы рекомендуем